Девочки! Фото одежды я уже не делаю, тк именно тёплые вещи уже могут быть недоступны после праздников. Напоминаю, что китайцы ушли на месяц в отпуск 🎄 до 14.02💫
БОльшая часть сумок и обуви будут доступны. С куртками, свитерами под заказ в этом сезоне уже всё🙅🏼♀️❌
С февраля одежда уже будет весенняя и летняя🌸
И конечно же нас ждут новые коллекции, новые модели сумок и летняя обувь🥰