читала тут на соседних любимых каналах, шо мистер бур не дожал лета в Unknown Summer, а по-моему очень даже красиво, светло и как обычно дождливо, не обошлось и без пленочных фразочек счастливых мальчиков, прям вижу этот трек в сторис с летним дождем, свадебных видеоотчетах и aftermovie областных фестивалей, 8 из 10 позитивных бурилычей😋