слушайте, ну наконец-то леди с Кипра Мария Спивак выпустила альбом! а то устала уже гоняться за ее роскошными треками по закрытым трекерам🏃♂️
эту солнечную субботу я рекомендую посвятить именно You Win Again, нежный, эмоциональный, гитаровый, а тексты вообще каковы! очень крутая леди, не пропускаем!
мой вкусный хит здесь почти каждый, но самый-самый это конечно же Golden Boy🥇
фанатам James K особенно рекомендуется к прослушиванию 🎧
спотик