с последнего концерта в Манеже моей любимой четы Косогоровых прошло почти два года, поэтому я очень жду завтрашний день в поле, где они сыграю свой долгожданный альбом Косогор, и конечно же, это моя главная рекомендация в слегка умершей рубрике #абсолютныймаст, всем быть🏃♂️
билетосы тутс🗡