Британский продюсер и диджей Endgame — глава лондонского лейбла Precious Metals и бывший участник творческого объединения Bala Club — выступил на берлинской площадке HÖR.
Напомним, что ранее в этом году артист также представил ремиксовую версию своего дебютного лонгплея «Surrender». Оригинальная запись была презентована на собственной платформе британца в 2021 году.