Пока десктопный саундклауд лежал, я полностью переместился на обновлённый сайт rinse.fm. Благодаря чему узнал, что Night Slugs недавно отметили 15-летие. Вернее вечеринки Night Slugs, сам лейбл L-Vis и Bok Bok запустили на два года позже, в 2010-ом. Но всё равно офигеть! Ощущение, будто только недавно Square One был дабплейтом и я впервые услышал его у Мэри Энн в эфире. Ну да ладно, чего страдать – время идёт. Время идёт, а «ночные слизни» как двигали звук вперёд, так и продолжают это делать. Новый сборник с ремиксами на их классические чуны гоняю на повторе уже третью неделю.
bandcamp / spotify / >vk