мои роскошные лейдис, всегда помните, а не только 8 марта, что вы лучшие, верьте в себя и своей интуиции, а в моменты сомнений отъебитесь от себя, расслабьтесь, послушайте музыку и ответы придут через сердечко, оно у нас ещё как коллаборирует с мозгом, иногда даже через чур. не забивайте на себя, благодарите, любите и никогда не слушайте тех, кто мешает вам раскрыть ваш внутренний потенциал, будь он в музыке или ещё где, и конечно же, знайте свои права, добивайтей успеха и комфорта, который нужен именно вам, а не обществу, обнимаю сильнейшим образом каждую, кто читает этот канал💗💅🌸
ещё скажу, что при всем уважении к мистерам, нет лучше музыки, чем женский голос сирен, иногда там спрятана невероятная сила, которой сильнейшие женщины пробивали себе путь в лучшую лигу музыкального бизнеса, иконы, каждая, тогда, сейчас и всегда!❤️🔥❤️🔥❤️🔥
p.s. прекрасно, что промоутеры вспоминают о девушках-диджеях на 7 и 8 марта, спасибо вам за это, конечно, но и в остальные дни давайте тоже помнить о них, у нас очень много талантливых лейдис с пиздатым селектом, выделяйте квоты плиз, давайте шансы проявить себя, мест не так много, но вечеринки же делаются, даже сейчас, поэтому – локальные клубы, бары, зовите дамочек, они всегда пропускают музыку через сердце. иногда бывает, что от великого желания зайти в этот "мужской" мир леди даже меняет стиль игры и материал, в страхе, что её не поймут и так будет проще, здесь хочется вернуться к началу поста, никогда не забывайте кто вы, и когда идете играть в какой либо плейс, помните, что вы создаете это место своим селектом, а не оно вас, обнимаю!💋