Давайте попробуем небольшую акцию, назовем ее "На честном слове". Я с удовольствием делюсь с вами последними новостями, но чем больше читателей, тем больше мотивации и ответственности у меня появляется. От этого все выиграют :)
Предлагаю следующее: 1. Порекомендуйте этот канал 3-м друзьям и напишите мне об этом в личку.
2. В ответ я вам пришлю настольную книгу, по разработке продуктов, которые вырабатывают привычки. На меня и на наши продукты эта книга очень сильно повлияла, она одна из лучших. Если мы соберем тут 500 подписчиков, я просто отправлю книгу прямо в канал.
3. Проверять не буду. Так что можете меня обмануть, написав, но не пригласив, это будет на вашей совести :) Поэтому и "На честном слове"
Писать в личку сюда – @plokhoj. Давайте узнавать новости и строить классные продукты вместе.