Свободная трибуна: Сын узника немецкого концлагеря в Освенциме подал в суд на Германию за псевдонаучные эксперименты над отцом.Очень вовремя. Жаль вот Золотой Орды уже нет, а то бы я их сейчас по судам затаскал за всю хуйню.