Утро начинается с шокирующей информации😅
В Москве ученица шестого класса создала бот, который помогает делать домашние задания...Девочке помог ее отец-программист.
Этот чат-бот работает в телеграме на основе нейросети. Он способен решать задачки по точным наукам, а также помогает ребенку с литературой и языками!
Своим изобретением девочка поделилась с одноклассниками, именно они мгновенно распространили эту новость (видимо, на радостях, ахахах)😂
Как думаете, девочка сама разработала бот или присвоила себе лавры папы-программиста🧐