Сегодня затестили спа-зону и накупались от души🥰🥰
Мне нереально нравится, когда в таких местах нет людей, бассейн был только в нашем распоряжении)
Арвин чувствовал себя очень комфортно, много смеялся, радовался. Когда счастлив он — счастлива и я, а что еще самое важное для мамы?)
Раньше Арвин ходил на плавание, но ему не понравился тренер и на этом плавание закончилось. Мы искали другого тренера, но так и не смогли найти того, кто смог бы наладить с Арвином контакт.
Мамочки, а ваши детки умеют плавать?🥰⬇️