Мы прилетели в Черногорию❤️ Я в полном восторге от отеля!
Заселились в One Only. Честно, пейзажи и интерьеры поразили. Только посмотрите на этот шикарный вид! Для меня важно, что в отелях сочетались как классный дизайн, так и сервис. Здесь ощущаешь абсолютную гармонию с природой, а сервис на высшем уровне — Арвину надарили небольшие подарочки)
Все красивое, аккуратно упакованное. Классно, когда персонал действительно заботится о своих постояльцах.
One Only определенно вошел в мой личный топ отелей. Берите на заметку, если будете в Черногории🫶🏻