Медведь чуть не загрыз дровосека из Бурятии. Он чудом остался в живых.
Четверо рабочих трудились на лесосеке в пяти километрах от села Покровка. Сегодняшнее утро чуть не стало для одного из них — 30-летнего мужчины —последним. На деляну пришли три медведя, самый агрессивный сразу напал.
Спасли коллеги: отогнали животное, отвезли в больницу с ранами головы, ссадинами на груди, укусами локтя. Медики сумели помочь — жизни ничто не угрожает. Людоеда ищут егеря.
❤️ Подписывайся на Babr Mash