Собаку, которую привязали к бамперу и тащили по дороге в Забайкальске, изъяли у хозяйки.
Местные волонтёры съездили на чабанскую стоянку Галины Санжиевой — убедились, что после всех издевательств пёс жив. Он был прикован к будке цепью. Совершенно не агрессивный: добрый и ласковый. Забрать его получилось только с разрешения полиции.
Сейчас хороший мальчик в новом доме. Из полученных травм — ссадины на лапах. Впереди ветеринарная экспертиза, а у его жестокой экс-владелицы — суд.
❤️ Подписывайся на Babr Mash