Мастера из Нижнеудинска вынуждены создавать прекрасное среди плесени и грибка. Сначала их КДЦ потрепало наводнение, а потом криворукий подрядчик.
Помещение, где делают деревянные шедевры, творят красивое из бересты и другого прекрасного, залило в 2019-м. За ремонт стоимостью почти 1 млн бюджетных рублей взялся "Гарант+". По словам самих сотрудников, евроработ не ждали, но то, что получилось, вызвало шок. Гнилые полы выстелили почти такими же гнилыми и тонкими досками — здравствуйте, плесень и грибок, дыры и ужасный запах.
Из-за нарушений всех мыслимых норм здание закрыто почти полностью. Детей здесь учить нельзя. Скоро искусство уйдёт насовсем.
❤️ Подписывайся на Babr Mash