Сотрудники МЧС решили доказать, что с мостом в Приисковом, который во время ветра болтает как то самое в проруби, всё в порядке. Сами рисковать не стали — дождались местного, который проехался на мотоцикле.
После осмотра местные чиновники обескуражили — оказывается, с мостом всё нормально, просто тросы чуть-чуть разболтались. Виноваты в этом якобы сами жители — гоняют по переправе на машинах, а можно только пешком или на двухколёсном.
Как на такое узенькое полотно может поместиться авто — ответа нет.
проверка на пацана
❤️ Подписывайся на Babr Mash