Смертельное ДТП в Чите: легковушки столкнулись лоб в лоб на Ярославского. Погибли два человека.
"Митсубиси-Лансер" ехал с выключенными фарами — около кафе "Читинка" в него влетела "Тойота-Таунайс". Все, кто находился в седане, скончались. Пострадавших из минивэна (двоих мужчин и женщину) госпитализировали в тяжёлом состоянии.
UPD: По уточнённой информации, водитель седана выжил. Он был пьян и выехал на встречку. Сейчас в больнице.
❤️ Подписывайся на Babr Mash