Водителя иномарки, который сбил женщину и сбежал, ищут в Улан-Удэ.
Лихач гоняет на "Хонде-Соарер" тёмно-синего цвета. Около 10 утра он летел по проспекту Строителей и на полном ходу снёс пешехода. Помочь не пытался — сразу уехал.
Пострадавшая с травмами и ушибами в больнице. Беглеца ещё не поймали, но он уже не раз попадался — часто превышал скорость и получал протоколы за агрессивное вождение.
❤️ Подписывайся на Babr Mash