Иркутяне больше не смогут смотреть на кошечек и собачек, проходя мимо зоогалереи — оттуда украли двух родственников Хатико. Их нашли на улице, одного — сильно искусанным.
Сиба-ину Мартин и Мира пропали два дня назад — неизвестные залезли в их вольер, разбив окно. На камеры не попали и следов не оставили. Прокололись только в одном — разводить дорогих собачек не получилось, потому что парочка стерилизована. Обоих выбросили на улицу.
Мартина нашли добрые люди, он был весь в укусах. Миру дворняги потрепать не успели. Показывать собак больше не будут — вольер уже переделывают.
❤️ Подписывайся на Babr Mash