Минивэн влетел в грузовик дорожной службы в Бурятии из-за гололёда. Один человек погиб.
Белую "Тойоту" занесло на федеральной трассе около 5 утра. Сбросить скорость не получилось — столкновение было жёстким.
Удар пришёлся на пассажира иномарки Александра Русина — погиб на месте. Ещё двое с переломами локтя и рёбер в больнице.
❤️ Подписывайся на Babr Mash