ADD IMAGES Babr Mash(@babr_mash). Минивэн влетел в грузовик дорожной службы в Бурятии из-за гололёда. Один человек погиб. Белую "Тойо
Обложка канала

Babr Mash

12553 @babr_mash

Иркутск, вы с нами? Заходите, присаживайтесь погреться — здесь будут самые горячие новости нашей холодной Восточной Сибири.

Babr Mash

3 года назад
Открыть в
Минивэн влетел в грузовик дорожной службы в Бурятии из-за гололёда. Один человек погиб. Белую "Тойоту" занесло на федеральной трассе около 5 утра. Сбросить скорость не получилось — столкновение было жёстким. Удар пришёлся на пассажира иномарки Александра Русина — погиб на месте. Ещё двое с переломами локтя и рёбер в больнице. ❤️ Подписывайся на Babr Mash