Школьник попал под колёса иномарки в Иркутске, потому что не посмотрел по сторонам.
Девятилетний мальчик выбежал на дорогу по улице Трилиссера. Направо и налево даже не глянул, а 24-летний водитель "Ниссана АД" не заметил его из-за припаркованной машины.
Парнишку положили в Ивано-Матрёнинскую больницу. У него травма головы, ссадины, ушибы и, возможно, перелом руки.
❤️ Подписывайся на Babr Mash