Камбэк зимы в трёх регионах: Иркутскую область, Бурятию и Забайкалье снова завалило снегом.
Местные с нетерпением ждут весну, но холод не отступает — утро началось с белого и пушистого. Больше всех расстроились водители: опять пробки и аварии. Из-за метели на трассе "Байкал" нулевая видимость: с 83 по 100-й км ввели ограничение на проезд большегрузов.
Синоптики же уверяли, что сильных осадков не будет. Теперь говорят, мол, тепло придёт лишь через два дня, а пока — успеваем играть в апрельские снежки.
❤️ Подписывайся на Babr Mash