Иркутск лишился атмосферы Лас-Вегаса: в городе накрыли сеть популярных подпольных казино.
Создать собственный игорный клуб двое товарищей решили в мае прошлого года. Медлить не стали — сняли помещения на Байкальской, Сибирских Партизан, Октябрьской Революции, Коммунистической, закупили карты, наняли крупье. Начали продавать фишки и богатеть.
Наживаться на лудомании удавалось почти год, пока в двери не ворвались силовики и всех не повязали. Технику, деньги и бумаги изъяли. Завели уголовное дело — владельцы казино и дилеры под подпиской о невыезде.
❤️ Подписывайся на Babr Mash