Поднимите глаза в небо, возможно, вы увидите там северное сияние. Как раз сейчас над Иркутской областью бушует мощная геомагнитная буря.
Вокруг третьей планетки от Солнца штормит и шатает космические силы — получается красивое. Прошлой ночью, например, жители Ербогачена могли почувствовать себя коренными мурманчанами и понаблюдать небесные переливы. Так что внимательнее смотрите наверх — вдруг повезёт.
галактический коктейль
❤️ Подписывайся на Babr Mash