На фото — Руслан Номоконов, убийца Виктора Егорова, тренера читинского "Локомотива". Он зарубил товарища топором и съел часть трупа.
Виктор был в гостях у Руслана в СНТ "Пеленг". Со слов каннибала, вёл себя по-хамски: например, на предложение закусывать мясом пошутил, что отведал бы плоти самого хозяина дома. Эта фраза всплыла в пьяной памяти Номоконова после убийства. Потому он отрезал кусочек от тела, пожарил и съел. И только потом набрал 02.
❤️ Подписывайся на Babr Mash