Кто не выспался, не переживайте — впереди выходные. А пока сладкие сны за вас посмотрит носуха Гай из иркутской зоогалереи.
Этот милый коати прибыл из Усть-Илимска, чтобы стать спутником жизни Сильвии. Прошёл карантин и уже вовсю красуется перед посетителями: демонстрирует умение громко чавкать и мирно дремать.
Ну а вам мы предлагаем помедитировать: смотрим, как под пушистым мнётся солома, глубоко дышим и думаем о желанных восьми часах в постели.
❤️ Подписывайся на Babr Mash