Стрелявший по прохожим в Улан-Удэ был вооружён пневматикой. 20-летний (дважды судимый) парень приехал в столицу республики из Кяхты. Выпив, открыл огонь возле "Мегахенда". Его скрутили охранники и передали росгвардейцам. ❤️ Подписывайся на Babr Mash