Водитель "Ауди" сбил мать и дочь на пешеходном переходе в посёлке Онохой и скрылся. Его поймали через два дня.
Вечером 2 марта 56-летний мужчина на белой легковушке ехал по Трактовой — не затормозил перед зеброй и сбил женщину с шестилетней девочкой. Помогать не стал — дал по газам, попутно матерясь. Пострадавших с травмами доставили в больницу.
Полиция нашла виновника ДТП через пару суток — не остановился он, потому что боялся ответственности. За рулём был без прав (лишили ещё в сентябре). Возбуждено уголовные дело — водитель под стражей.
❤️ Подписывайся на Babr Mash