Интересно, состоялся ли когда-нибудь концерт Касты в Лиссабоне, если бы я прохладным декабрьским вечером 2019 года не позвонил Шыму с предложением разорвать местный пивной рынок? Не уверен)) Поэтому чуствую себя максимально причастным к тусе.
Такое ощущение, что даже местные уже знают про грядущий движ. Все шушукаются. Идёшь? Идёшь? Да и идут вроде тоже все. Точно знаю, что сами ребята сильно заряжены на шоу, организаторы на месте не сидят, подготовка кипит, будет, в любом случае, круто. У всех одна большая цель. Сделать так, чтоб все кайфанули вообще.
До концерта 20 дней. Две трети билетов уже продано. Если кто-то из вас ещё не обилетился, вот тут это можно сделать. Зал не резиновый, количество билетов ко дню Х будет стремиться к нулю, не проебите момент, все свои вписки я все уже раздал. За час до тусы я их не смогу намутить, да и не буду, скорее всего. Поэтому заряжайтесь заветными квиточками, хорошим ожидательным настроением и погнали делать кач вместе.
Йоу!