За 3 дня супернасыщенного марафона по ведению радиообмена на английском языке вы:
• узнаете стандартные слова и фразы, необходимые для установления, ведения и завершения радиообмена • разберете стандартные ошибки, допускаемые пилотами на различных этапах полета • потренируетесь запрашивать и получать ATC clearance, принимать ATIS и другую необходимую информацию • узнаете особенности ведения радиообмена в стандартных и нестандартных ситуациях • потренируетесь высказываться кратко и лаконично - а это тоже навык!
Марафон ведет Ольга Михайловна Кузнецова, преподаватель с более чем 20-ти летним стажем (Ульяновский институт гражданской авиации, Авиационный учебный центр КомпЛэнг), один из крупнейших экспертов в области преподавания авиационного английского языка и фразеологии радиообмена, разработчик систем тестирования по авиационному английскому TELLCAP, автор учебных пособий и онлайн курсов по фразеологии радиообмена и авиационному английскому, рейтер-экзаменатор по Шкале ИКАО ( с 2007 г), преподаватель курсов повышения квалификации для преподавателей авиационного английского языка авиационных учебных центров.
В течение 3-х захватывающих дней вы будете обсуждать необходимый материал со спикером, учиться воспринимать радиосвязь на слух, выполнять тренировочные задания и в конце вас ждет подарок-сюрприз!
А также главный приз для тех, кто сделает все задания и выполнит их лучше всех!
Марафон проводится 3 дня – 20, 21 и 22 ноября 2020г.