Обложка канала

Работа в авиации

2185 @aviahh

Вакансии присылайте @dannykey Подписывайтесь на @aviadispet4er

Работа в авиации

7 лет назад
Открыть в
Пилот | Вoeing-747 | AirBridgeCargo

Требования:
• Высшее авиационное образование по специальности ЛЭГВС (квалификация инженер-пилот) или средне-специальное образование по специальности ЛЭЛА (квалификация пилот) или высшее военное авиационное образование по специальности ЛЭВТ (квалификация летчик-инженер) и дополнительно обучение по программе: «Подготовка ЧЛЭ других видов авиации для допуска к переподготовке на другие (новые) типы ВС ГА»
• Уровень владения английским языком на уровне не ниже 4 по шкале ИКАО (Operational Level)
• Наличие налета не менее 1500 часов на ВС с взлётной массой не менее 5,7 тонн

Условия:
• Молодой инновационный грузовой флот семейства Боинг 747 (средний возраст парка авиакомпании не превышает 5 лет)
• Интересная география полетов по всему миру
• Предоставление гарантированного налета
• ежемесячные и ежегодные премии, компенсационные и стимулирующие доплаты ( в т.ч. за стаж работы в компании и владение английским языком)
• Выплата «подъемных» при трудоустройстве и заключении трудового договора
• Индивидуальный социальный пакет: программы добровольного медицинского обслуживания (ДМС), программы санаторно-курортного лечения (в России и за рубежом), страхование от несчастного случая сверх требований российского законодательства
• Переучивание на тип Боинг 747 за счет компании с выплатой стипендии
• На время командировок размещение и отдых с питанием в гостиницах категории не ниже 4 звезд, доставка экипажей к рейсу и обратно на автомобиле компании во всех аэропортах

Контакты:
Оливера
+7 (964) 5755948
[email protected]