Обложка канала

Авернус

11456 @avernuslab

Авторский канал Александра Истомина. Обучение скрытому гипнозу, искусству интриги, деловым переговорам. Только эксклюзивный контент.

Авернус

6 лет назад
Открыть в
Пару дней назад мы проводили опрос тех подписчиков, кто уже присоединился к нашему клубу онлайн тренировок.

За эти 4 дня с момента создания клуба его участниками стали 41 человек. Еще около 150 зарегистрировались, но не указали свои контактные данные и сферы интересов, и потому не вошли в поиск (это делается в профиле аккаунта, если что).

Благодарю тех, кто проявил инициативу и уже принял участие в скайп-тренировках.

Какой момент хочется отметить. Не всем было легко найти общую тему для разговора с совершенно незнакомым человеком. Особенно при большой разнице в возрасте.

Но в этом и фишка! Вы вступаете в коммуникацию с разными людьми, и это выбрасывает вас из зоны комфорта.

С каждой тренировкой вам будет все проще и проще находить общие темы.

Проведите 10 встреч, и на 11-ю встречу вы будете чувствовать себя гораздо уверенней. Проведите 100 встреч, и вы сможете легко устанавливать контакт и находить общий язык с любым человеком, любого возраста и социального статуса. Сомневаюсь, что где-то можно получить более ценные навыки общения, не выходя из дома.

Совет для тех, кто сильно нервничает: выбирайте задания попроще. Не переходите сразу в раздел вербовки, а начните, например, со "Спонтанного рассказа" (раздел профайлинг). Это упражнение поможет вам познакомиться со своим партнером, а заодно и даст обратную связь - как вас видят другие люди. А потом уже можно перейти в другие разделы, например, потренировать умение отстаивать свою позицию в конфликтных ситуациях.

А тех, кто еще не присоединился к нашему клубу, приглашаем это сделать прямо сейчас:

Вступить в сообщество "Авернус"

И напоминание: да-да, это бесплатно!