И не только звезды шоу-бизнеса и политики - теперь собственные бренды создают стоматологи и юристы, бизнес-тренеры и писатели, адвокаты и риэлторы. Кто-то привлекает для этого профессиональных пиарщиков, а кто-то набивает шишки и учится на своих ошибках.
Предлагаю сегодня разобрать, какие основные ошибки совершают новички, делающие первые шаги в "раскрутке" своего имени.
Конечно, подводных камней при построении персонального бренда намного больше. Их мы обязательно рассмотрим в будущих уроках, а также в нашем новом курсе, который выйдет уже в ноябре.
А пока предлагаю вам определиться - в какой сфере вы хотите стать известным, и приготовиться к активной и интересной работе по превращению вашего имени в бренд!