#УчастникAVFOCUS2023
С передовым решением для управления светодиодными 8K-видеостенами на форуме #AVFOCUS2023 познакомит #NovaStar. Это один из ведущих мировых производителей оборудования для распределения сигналов, которое позволяет строить системы видеоотображения любой конфигурации и размера.
В демо-зоне вендор продемонстрирует свою последнюю разработку – мощный модульный контроллер CX80 Pro. Он совместим с 5-гигабитными приемными картами CA50E, оптоволоконным преобразователем CVT8-5G и управляется через новую программную платформу VMP (Vision Management Platform).
Об обширных возможностях новинки и задачах, которые с ее помощью можно выполнять, на предстоящем мероприятии расскажет Максим Гуров, продакт-менеджер #Treolan.
Больше информации на сайтеРегистрируйтесь уже сейчас:
👉Казань – 15 марта
Как попасть на форумы?
Делегатам необходимо подать заявку. Системные интеграторы и конечные заказчики AV-систем посещают форумы бесплатно по промокоду AVF23TGM