#УчастникAVFOCUS2022
В этом году в форумах #AVFOCUS2022 вновь примет участие ведущий мировой поставщик светодиодных дисплеев – компания #Absen. Она имеет обширный ассортимент LED-панелей для внутреннего, наружного и арендного применения, которые представлены в более чем 130 странах и с успехом используются на сегодняшний день в составе свыше 50 000 проектов.
В демо-зоне вендор покажет свои последние разработки, анонсированные этой весной. Ими станут модель серии CL с шагом пикселя 1,2 мм, выполненная на основе технологии Flip-chip COB, и универсальная серия KL II с шагом пикселя от 1,2 мм до 2,5 мм.
Демонстрировать новинки и знакомить с их основными преимуществами будет Екатерина Кабылдаева, директор по маркетингу в Absen.
Регистрируйтесь уже сейчас:
👉Казань – 18 мая 2022
👉Новосибирск – 25 мая 2022
👉Санкт-Петербург – 8 июня 2022
Как попасть на Форумы?
Делегатам необходимо подать заявку. Системные интеграторы и конечные заказчики AV-систем посещают Форумы бесплатно по промокоду AVF22TGM