#УчастникAVFOCUS2022
#Panasonic в этом году снова с нами – бренд подтвердил участие в #AVFOCUS2022. Все метрики говорят о том, что это один из фаворитов аудитории АВ Клуба, поэтому нам особенно приятно его представлять.
В начале 2022 года Panasonic полностью обновил линейку профессиональных PTZ-камер среднего уровня и готов познакомить с ними гостей предстоящих мероприятий. В демо-зоне посетителей ждут новые модели, включая AW-HE145K, AW-UE40KEJ и AW-UE4WG, а также система слежения за лектором, которая помогает полностью автоматизировать процесс съемки.
О новинках расскажет #СпикерAVFOCUS2022 Александр Железняков. Он умеет легко донести сложную информацию, разбавить доклад интересным фактом и вовремя вставить шутку, которая поможет все это лучше запомнить. Наша любимая: «PTZ-камера – идеальный продукт для решения любых задач, кроме футбола и хоккея».
Регистрируйтесь уже сейчас:Казань – 24 марта
Новосибирск – 31 марта
Екатеринбург – 7 апреля
Санкт-Петербург – 14 апреля
Краснодар – 21 апреля
Делегатам необходимо подать заявку. Системные интеграторы и конечные заказчики AV-систем могут посетить Форумы бесплатно по промокоду AVF22TGM.
Пообщаться на тему Форумов или задать вопросы вы можете в нашем чате