Дмитрий Яшкин рассказал, что «Авангард» не делал ему предложение о переходе.
В межсезонье нападающий перешел в «Ак Барс» из СКА.
– Болельщики «Авангарда» даже меня спрашивали о том, почему бы вам не перейти в команду, ведь вы родились в Омске и там живет ваша бабушка. Этот вариант был хотя бы немного реален?
– Такой же дам ответ – никто на меня не выходил с предложением. Сейчас я буду играть в Казани и стану навещать бабушку чаще чем раз в год.
Но вообще-то мне хотелось бы выступать ближе к центру европейской части страны, чем летать и жить так далеко.