Кравец о поражении 2 : 3 в Овертайме.
На этом жизнь не заканчивается. Нужно бороться дальше. Следующая игра дома, надо настраиваться, анализировать, не опускать руки.
В целом по игре мы, я считаю, превосходили по многим компонентам на протяжении всего матча.