Обложка канала

ХК «Авангард» Омск

Канал для болельщиков ХК "Авангард"

ХК «Авангард» Омск

3 года назад
Открыть в
Кравец о поражении 2 : 3 в Овертайме. На этом жизнь не заканчивается. Нужно бороться дальше. Следующая игра дома, надо настраиваться, анализировать, не опускать руки. В целом по игре мы, я считаю, превосходили по многим компонентам на протяжении всего матча.