Новости из мира «подключенных» автомобилей, экспертные мнения, статистика и свежие данные. Для тех, кому интересна транспортная телематика, логистика людей и вещей будущего
Каковы итоги и прогнозы авторынка в 2023 году представители автобизнеса смогли узнать на форуме «FORAUTO-2023» от АВТОСТАТ.
На одной площадке, собрались автодилеры, автопроизводители, представители банков, страховых и лизинговых компаний. Также на форуме присутствовали вендеры, среди них компания CARCRAFT, которая специализируется на осуществлении финансирования автосалонов и имеет собственную платежную платформу Momentum pay для моментального безопасного перевода денежных средств от автосалонов физическим лицам при выездном выкупе.
На форуме «FORAUTO-2023» обсуждались меры поддержки автомобильной промышленности, основные тренды и развитие рынка в 2023 году, отдельный интерес получила выставка новинок автоиндустрии китайских брендов и электрокаров.
Мероприятие посетили и посмотрели онлайн не менее 5000 профессионалов автобизнеса. Компания CARCRAFT всегда находится в курсе событий, происходящих в сфере автобизнеса. А сегодня с радостью делится атмосферой прошедшего форума «Forauto-2023» для НТИ Автонет.