Авто Мото Спецтехника.
Новейшее в Авто индустрии. Новинки, тест драйвы, новости, происшествия и Аварии.
Законодательство и щекотливые ситуации на дорогах. Подписывайтесь будет интересно!
Избитая в США таксистка России заявила, больше не сядет за руль без пистолета
В Лас-Вегасе семеро афроамериканок напали на уроженку Томской области Викторию Партридж, которая работает таксистом Uber, так как та отказывалась их везти в шестиместном автомобиле. Как рассказала Виктория, Uber покроет счёт за скорую помощь, который составил $26,400, частично, оставшееся придется запрашивать в фонде помощи пострадавшим от насилия:
«Вообще Uber практически никогда не помогает водителям, попавшим в аварию. Но мне сделали исключение, положили на мой Uber-счёт $5,000 как жест доброй воли».
После того, как история попала в СМИ, компания взяла на себя и все расходы по ремонту машины. Также женщине предложили бесплатно пройти курсы по самообороне и получить лицензию на оружие:
«Страх работать есть, естественно. Uber запрещено иметь при себе оружие, но я после случившегося буду игнорировать эти правила. Моя жизнь мне дороже. Если и сяду опять за руль и буду «уберить», то только с оружием».
@autobabo - подписаться