Обложка канала

АвтоГазета

Ты водитель? Будь в курсе! Канал полезен новичку и заядлому автолюбителю. Будешь знать о последних новостях, насущных вопросах, проблемах и решениях. Подпишись на Автоканал No1 и будь уверен, что читаешь свежую информацию

АвтоГазета

7 лет назад
Открыть в
​​В Сети появились первые рендеры нового универсала Mercedes CLA

Дизайнеры представили свое видение нового компактного универсала Mercedes CLA. Рендерные изображения новинки основаны на шпионских фотографиях. Вполне возможно, что именно так будет выглядеть готовая серийная модель.

Под капотом будет стоять бензиновый двигатель с рабочим объемом 2 литра, который развивает мощность до 224 лошадиных сил. Работает мотор в сочетании с 7-ступенчатой автоматической трансмиссией. Официальная премьера новинки запланирована в марте на Женевской автовыставке.

В данный момент на российском рынке предлагается первое поколение универсала CLA по цене от 2,86 млн рублей.