Обложка канала

AtomGramm

1796 @atomgramm

О новейших технологиях в атомной отрасли и передовых исследованиях в физике.

AtomGramm

3 года назад
Открыть в
Официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь на брифинге во вторник предложил выпить радиоактивную воду с АЭС “Фукусима” всем, кто уверен в ее пригодности для питья, прежде чем сбрасывать воду в океан. Ранее МАГАТЭ заявило, что планы Японии по сбросу слаборадиоактивной воды с АЭС "Фукусима-1" в океан соответствуют стандартам безопасности агентства.