Как там «Урал»?
Тем временем на ледоколе «Урал» были завершены последние работы после проведения испытаний. Вчера на судне прошла церемония поднятия государственного флага (делимся эксклюзивными фоточками).
Глава «Объединенной судостроительной корпорации» (ОСК) Алексей Рахманов сообщил, что уже сегодня ледокол должен отправиться в свой порт приписки – Мурманск, и в декабре должен начать работу. Подписание приемного акта по ледоколу «Урал» запланировано на 29 ноября.