Пополнение
Вчера у российского атомного флота был торжественный день. На Балтийском заводе спустили на воду атомный ледокол «Якутия». «Якутия» стала четвертым ледоколом проекта 22220 («Арктика», «Сибирь», «Урал»). Теперь судно ожидает процесс достройки на воде и в дальнейшем ряд необходимых испытаний.
Коллеги по цеху решили поделиться с нами кадрами с этого знаменательного события, которые мы хотим также показать вам.