Обложка канала

Авиатранспортный обозреватель

Неофициальный канал делового авиационного портала ATO.ru Для связи: @dannykey Новости авиации на английском: @rusaviainsider

Авиатранспортный обозреватель

5 лет назад
Открыть в
flydubai запускает полеты в Минск и возобновила рейсы в Тбилиси

Дубайская авиакомпания flydubai продолжает расширяться на постсоветском пространстве и запускает рейсы в Минск с 20 февраля. Между Международным аэропортом Дубая (DXB) и Национальным аэропортом Минск (MSQ) будут выполняться три рейса в неделю. flydubai станет первым перевозчиком из этого эмирата, предлагающим прямые рейсы по маршруту.

После запусков рейсов в столицу Белоруссии маршрутная сеть flydubai увеличится до 72 направлений. Авиакомпания постепенно расширяет географию полетов и открыла рейсы в Грозный (в декабре 2020 г.). А с февраля, в связи с отменой ограничений на международные полеты в Грузии, возобновила полеты из DXB в Международный аэропорт Тбилиси (TBS) с частотой два раза в неделю.