Коллеги, начинающие и продолжающие!
30 января стартует новый поток нашего крутого курса по комьюнити-менеджменту в Нетологии.
Зачем вам это, если вы только начинаете путь в профессии?
— Понять, что кроется за аббревиатурой КМ, какие навыки специалисту надо развивать, какие задачи выполнять и как к ним подступиться.
— Разобраться, что же такое сообщество, с чего начать его развивать и как поддерживать.
— Заранее подстелить себе соломки, чтобы не выгореть и не разочароваться. У вас будет база и план, которого можно придерживаться, и еще в течение 3 лет после окончания курса возвращаться к материалам (они, к слову, обновляются и дополняются).
Зачем вам это, если вы уже работаете комьюнити-менеджером?
— Структурировать знания и собрать всё то, что вы делали интуитивно, в систему.
— Усовершенствовать дополнительные, но очень важные навыки, такие как контент-менеджмент, проджект-менеджмент, постановка целей, задач и KPI и т. д.
— Понять «А всё ли я делаю правильно?» и посоветоваться об этом с несколькими разными экспертами курса.
— Расширить кругозор за счет разнообразного опыта преподавателей.
— Получить диплом о повышении квалификации гособразца в копилку для своего резюме.
Вас ждут 3 месяца насыщенного обучения с постоянной практикой и коммуникацией в группе таких же людей, увлеченных комьюнити. Ещё можно влететь в последний вагон уходящего курса, да еще и со скидкой ;)