Сегодня ходила на консультацию к своему учителю по Таро, с темой, которая меня волнует, а я в неопределенности — куда мне двигаться дальше в профессиональном развитии.
У меня было 6 гипотез. Одна из которых была — "продолжать Компот", и ни в коем случае не бросать. Наименее привлекательный для меня вариант, потому что проекту 5 лет. Я его хорошо знаю, тут для меня ничего нового, а я типичный стартапер. Так вот оказалось, что самое важное — это не бросать Компот, который для меня не источник дохода, дотационная с моей стороны чаще всего история, а эта такая штука про то, как служить миру, пространство, где люди не одни, где они отогреться могут, получить что-то хорошее.
Еще нужно обязательно писать. И снимать видео. Вести свой видеоблог максимально реализуя себя как творец в этом. Ну и одно направление, которое я давно хотела, но все никак к нему не подступалась — трансформационные путешествия к местам силы, служение планете через трансформацию людей в этих необыкновенных путешествиях.
На это пока нет времени, через 3 месяца у нас снова переезд, в новую страну. И снова нужно будет обустроиться, войти в ритм, решить все бытовые вопросы. Страна снова будут временная. И я сама сейчас иду по пути трансформационных путешествий, которые так сильно меня меняют.
Я, уехавшая 18 февраля 2022 года из Ярославля в отпуск, была совсем другой — не такой сильной, не такой спокойной, не такой глубокой. Я многого не знала о мире и людях, а сейчас все вижу ясно.
Компот остается, но будет очень сильно меняться вслед за тем, как изменилась я сама.
Обожаю инструмент Таро — за такой короткий срок, всего 1 час я так много информации и глубины получила в нюансах, и ответы преподавателя отликались мне — да, для меня это так и есть.
Он сказал: "Ищи то, что тебя всегда включает, что привлекает твое внимание, именно ради этого ты и пришла в этот мир". А ведь я знаю эту тему — это Любовь. Меня триггерит, когда нелюбовь, блядство, похоть, ложь пытаются выдать за любовь.
Я та, кто показывает миру какая любовь должна быть. Во всем — в муже-женских отношениях, в любви к проектам и своему делу, в команде и партнерстве, в духовном пути. Истинная любовь мой вечный триггер и фокус внимания.
Я здесь за этим — чтобы мир вспомнил о любви, и пошел в истинном направлении за своим сердцем, а не за ложными пророками.
#таро #духовныйпуть #мирсвоимируками