Обложка канала

Атеизм

Чат: https://t.me/atheosat

Атеизм

4 года назад
Открыть в
Давайте немного поговорим о том, почему мы видим звёзды как «звёзды». Откуда у них лучи, почему они мигают и меняют цвет, если смотреть глазом, и не мигают, если через телескоп? И почему, если бы нам довелось посмотреть в очень большой телескоп, то на месте одной звезды мы увидели бы много бегающих звёздочек? Видео взято с ютуб канала: Улица Шкловского. Атеизм