Предисловие В видео говорится, что это 7 доказательство бытия Бога. Первые 6 философские, 5 из них это доказательства Фомы Аквинского, а 6 от Канта. Все они хорошо известны и говорить о них не вижу смысла (тем более у нас на канале уже были статьи, где по ним основательно прошлись, вот ссылочка, там три части, они следуют друг за другом) А вот 7 доказательство, это уже доказательство от науки (чтобы это не значило) и оказывается, что наука то доказала, что Бог есть! А я видимо в пещере живу раз упустил такое…