Мысль дня
Может кому-то поможет разобраться с нерешительностью.
Сегодня замахнулась на процесс, который скорее всего мне по зубам😁
Почему?
Попробую, по пути решу надо или нет. Но если хочу попробовать, то это нужно сделать. В жизни всё инициируем мы сами.
Я с этими "просто попробую" по жизни столько всего реализовала. Неожиданно для себя.
Мне кажется, что люди не пробуют маловероятное, потому что у них фокус на результате и страшно не справиться. А я ставлю для себя участие в процессе и своё желание.
Вот так манифестировала переход узлов💃